English (Financial and Budgetary Management)
supplementary credit approvals [Grande-Bretagne]
OBS: supplementary credit approvals: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Gestion budgétaire et financière)
autorisation d’emprunt en vue d’investissements spécifiques [nom féminin]
OBS: autorisation d'emprunt en vue d'investissements spécifiques : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.