English (Investment)
investor's provincial allocation
French (Investissements et placements)
partie du placement d’un investisseur attribuée à une province [proposition, nom féminin]; partie du placement d’un investisseur attribuée à la province [proposition, nom féminin]; partie des placements attribuée à une province [proposition, nom féminin]; partie des placements attribuée à la province [proposition, nom féminin]
OBS: Programme d'immigration des investisseurs.