English (Investment; Taxation)
investor rules
French (Investissements et placements; Fiscalité)
règles relatives à l'investisseur [nom féminin]
OBS: Crédit d'impôt à la production cinématographique ou magnétoscopique canadienne.
OBS: Bureau de certification des produits audiovisuels canadiens (BCPAC).