English (Investment; Foreign Trade)
investor recognition program [correct]
French (Investissements et placements; Commerce extérieur)
programme de reconnaissance de l'investisseur [proposition, nom masculin]
OBS: Programme établi dans le cadre de la Stratégie d'attraction et de rétention de l'investissement des entreprises étrangères.