English (Forage Crops; Statistical Surveys; Agricultural Economics)
ratio of summerfallow to cropland
French (Culture des plantes fourragères; Sondages et enquêtes (Statistique); Économie agricole)
proportion jachère d’été-surface cultivée [nom féminin]