English (Horse Racing and Equestrian Sports)
release horse from quarantine [correct]
French (Courses hippiques et sports équestres)
laisser sortir un cheval de la quarantaine
Spanish (Carreras de caballos y deportes ecuestres)
permitir la salida de un caballo de la estación de cuarentena [correct]