English (Satellite Telecommunications)
wideband SATCOM capability improvement
French (Télécommunications par satellite)
amélioration de la capacité de télécommunications par satellite à large bande [nom féminin]; amélioration de la capacité de SATCOM à large bande [nom féminin]