English (Equipment (Chemistry); Medical and Surgical Equipment; Pharmacology; Special Packaging)
wide neck flask
French (Équipement (Chimie); Équipement médico-chirurgical; Pharmacologie; Emballages spéciaux)
flacon à col large [nom masculin]
Spanish (Equipo (Química); Equipo médico y quirúrgico; Farmacología; Embalajes especiales)
frasco de cuello ancho [nom masculin]