English (Physics)
airborne tunable diode laser absorption spectrometer
French (Physique)
spectromètre d’absorption aéroporté à laser à diodes accordable [nom masculin]; spectromètre d’absorption aéroporté à diode laser accordable [nom masculin]; spectromètre d’absorption aéroporté à laser à semi-conducteurs accordable [nom masculin]