English (PAJLO; Family Law (common law))
common-law presumption of paternity [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
présomption de paternité en common law [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: présomption de paternité en common law : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).