English (PAJLO; Property Law (common law))
covenant at law [correct]
French (PAJLO; Droit des biens et de la propriété (common law))
covenant en common law [correct, nom masculin, normalisé]
OBS: covenant en comon law : terme normalisé par le Comité de normalisation dans le cadre du Programme national de l'administration de la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).