English (Chemical Elements and Compounds)
2,4-dinitrobenzenamine, sulfurized, leuco derivatives [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
dérivés leuco et sulfurés de la 2, 4-dinitroaniline [correct, nom masculin, pluriel]