English (Seed Plants (Spermatophyta))
autumn snowflake [correct]
OBS: A plant of the family Amaryllidaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Acis autumnalis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille Amaryllidaceae.
OBS: Acis autumnalis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.