English (Electronic Warfare)
electroacoustic decoy [correct]
French (Guerre électronique)
leurre électroacoustique [nom masculin]
OBS: électroacoustique : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).