English (Mathematical Geography; Operating Systems (Software))
High-Accuracy Reference Network survey [correct]; HARN survey [correct]
French (Géographie mathématique; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
levé sur réseau de référence de grande exactitude [correct, nom masculin]; levé sur réseau HARN [correct, nom masculin]