English (PAJLO; Family Law (common law))
mobility order [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
ordonnance sur la liberté d’établissement [correct, nom féminin, normalisé]
OBS: ordonnance sur la liberté d'établissement : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).