English (Packaging Machinery and Equipment; Medical Instruments and Devices)
Lift Seal [correct, marque de commerce]
OBS: Term taken from a Canadian laboratory equipment company's catalogue.
French (Machines et équipement d'emballage; Instruments et appareillages médicaux)
Lift Seal [marque de commerce]
OBS: Terme tiré du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.