English (Personal Esthetics)
firming mask [correct]
French (Esthétique et soins corporels)
masque lifting [correct, nom masculin]
CONT: Ce masque lifting a été mis au point par Chanel après bien des années de recherche; il s'agit d'un savant complexe de protéines. L'effet de raffermissement peut durer jusqu'à huit heures.