English (Telephone Facilities; Telecommunications Transmission)
data line call
CONT: An employee who responds to a data line call ...
French (Installations (Téléphonie); Transmission (Télécommunications))
appel sur une ligne de transmission de données [nom masculin]
CONT: L'employé qui répond à un appel sur une ligne de transmission de données [...]