English (Telephony and Microwave Technology; Radiotelephony; Wireless Telegraphy)
busy occurrence [correct]
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences; Radiotéléphonie; Radiotélégraphie)
appel sur ligne occupée [correct, nom masculin]
OBS: téléphonie.