English (Internet and Telematics)
add-on - incoming and outgoing network and trunk
French (Internet et télématique)
adjonction-réseau de départ et d’arrivée et ligne de jonction [nom féminin]
OBS: Source(s): DSTM [Direction des services de traduction ministériels] Communications