English (Telephone Facilities)
reception specialized line [correct]
French (Installations (Téléphonie))
ligne spécialisée à l'arrivée [correct, nom féminin]
DEF: Liaison d'abonné limitée à la réception d'appels, c'est-à-dire les appels entrants.