English (Television (Radioelectricity))
auxiliary attaching socket [correct]
French (Télévision (Radioélectricité))
entrée ligne audio auxiliaire [correct, proposition, nom féminin]
OBS: entrée ligne audio auxiliaire : proposition créée à partir du terme «entrée ligne audio».