English (Combat Support)
second line combat services support [correct]
DEF: The combat service support available from brigade or division level.
French (Soutien au combat)
soutien au combat de deuxième ligne [correct, nom masculin, uniformisé]
DEF: Soutien au combat fourni par le groupe-brigade et la division.
OBS: soutien au combat de deuxième ligne: terme et définition uniformisés par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.