English (Telecommunications Transmission)
sonic line of communications
French (Transmission (Télécommunications))
ligne sonique de communication [proposition, nom féminin]; communication par ligne sonique [proposition, nom féminin]
Spanish (Transmisión (Telecomunicaciones))
línea de comunicaciones acústica [nom féminin]