English (Seed Plants (Spermatophyta))
Carolina grasswort [correct]; Carolina lilaeopsis [correct]
OBS: A plant of the family Apiaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lilaeopsis carolinensis [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Apiaceae.
OBS: Lilaeopsis carolinensis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.