English (Mollusks, Echinoderms and Prochordates)
Gumdrop sea-slug [correct]
French (Mollusques, échinodermes et procordés)
limace de mer Onchidoris bilamellata [proposition, nom féminin]; limace de mer [proposition, nom féminin]
OBS: Ordre des Nudibranches.