English (Cosmetology; Personal Esthetics; Pharmacology; Chemical Elements and Compounds)
Citrus aurantifolia extract; lime extract
French (Cosmétologie; Esthétique et soins corporels; Pharmacologie; Éléments et composés chimiques)
extrait de limette(Citrus aurantifolia) [voir observation, nom masculin]; extrait de limette [nom masculin]; extrait de Citrus aurantifolia [nom masculin]
OBS: Citrus aurantifolia : le nom latin s'écrit en italique.