English (Rail Transport Operations)
crossing slow order
French (Exploitation (Transport par rail))
ordre de limitation de vitesse aux passages à niveau [nom masculin]; ordre de marche relatif à la circulation à vitesse réduite aux passages à niveau [nom masculin]