English (Military Logistics; Military Administration)
NATO procurement, logistics or service organization [correct, OTAN, normalisé]; NPLSO [correct, OTAN, normalisé]
OBS: NATO procurement, logistics or service organization; NPLSO: designations standardized by NATO.
French (Logistique militaire; Administration militaire)
organisation d’acquisition, de logistique ou de service de l'OTAN [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]; OALSO [correct, nom féminin, OTAN, normalisé]
OBS: organisation d'acquisition, de logistique ou de service de l'OTAN; OALSO : désignations normalisées par l'OTAN.