English (Interiors (Motor Vehicles))
adjustable lumbar support [correct]
French (Aménagements intérieurs (Véhicules automobiles))
support des reins réglable [proposition, nom masculin]; appui-reins réglable [proposition, nom masculin]; support lombaire réglable [proposition, nom masculin]