English (Engineering Tests and Reliability; Atomic Physics; Radiation Protection)
long-lived radioactive dust test facility; LLRDTF
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Physique atomique; Radioprotection)
installation d’essai des poussières radioactives de longue période [nom féminin]; installation d’essais sur les poussières radioactives de longue période [nom féminin]