English (Municipal Law; Areal Planning (Urban Studies); Official Documents)
subdivision permit
French (Droit municipal; Aménagement du territoire; Documents officiels)
permis de lotissement
OBS: Le conseil peut faire des règlements: (...); Pour établir un tarif d'honoraires exigible pour l'émission d'un (...) permis de lotissement (...)
OBS: Voir l'article 429.8 dans la source VICIT-1.