English (Agricultural Economics; Financial and Budgetary Management; Areal Planning (Urban Studies))
severance rate
French (Économie agricole; Gestion budgétaire et financière; Aménagement du territoire)
taux de morcellement [nom masculin]; taux de lotissement [nom masculin]; taux de démembrement [nom masculin]