English (Telephone Services)
part-time leased circuit [correct]
DEF: A circuit placed at the exclusive disposal of a renter for pre-arranged periods.
French (Services téléphoniques)
circuit loué à temps partiel [correct, nom masculin]
DEF: Circuit placé par contrat à la disposition exclusive d'un usager, pour des périodes préétablies.
Spanish (Servicios telefónicos)
circuito telefónico alquilado temporalmente [correct, nom masculin]