English (Special-Language Phraseology; Urban Housing; Real Estate)
average fully-serviced rental accommodation
French (Phraséologie des langues de spécialité; Habitation et logement (Urbanisme); Immobilier)
logement moyen, doté de tous les services, normalement loué [nom masculin]