English (Units (Regular Force, Armed Forces))
New Fighter Aircraft Detachment St Louis [correct]; NFA Det St Louis [correct]
OBS: Unit of the Regular Force.
French (Unités (régulières, Forces armées))
Détachement St Louis-Chasseur nouveau modèle [correct]; Dét St Louis CNM [correct]
OBS: Unité de la Force régulière.