English (Employment Benefits)
PSSA department
OBS: PSSA: Public Service Superannuation Act.
French (Avantages sociaux)
ministère assujetti à la LPFP [proposition, nom masculin]
OBS: LPFP : Loi sur la pension de la fonction publique.