English (Building Names; Real Estate; Military (General))
Louis St-Laurent Building [correct]; LSTL [correct]
OBS: Louis St-Laurent Building; LSTL: title and abbreviation to be used by the Department of National Defence and the Canadian Forces.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Immobilier; Militaire (Généralités))
Édifice Louis-St-Laurent [correct, nom masculin]; LSTL [correct, nom masculin]
OBS: Édifice Louis-St-Laurent; LSTL : titre et abréviation d'usage obligatoire au ministère de la Défense nationale et dans les Forces canadiennes.