English (Seed Plants (Spermatophyta))
tailcup lupine [correct]; Kellogg's spurred lupine [correct]
OBS: A plant of the family Fabaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lupinus caudatus [correct, latin]
OBS: Plante de la famille des Fabaceae.
OBS: Lupinus caudatus : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.