English (Units (Regular Force, Armed Forces); Mine Warfare; Counter-Measures (Military operations))
Mine Countermeasures Force South [correct, OTAN]; MCMFORSOUTH [correct, OTAN]; Mine Countermeasures Force Mediterranean [ancienne désignation, correct, OTAN]; MCMFORMED [ancienne désignation, correct, OTAN]; MCMFORMED
French (Unités (régulières, Forces armées); Guerre des mines; Contre-mesures (Opérations militaires))
Force de lutte contre les mines du Sud [correct, nom féminin, OTAN]; MCMFORSOUTH [correct, nom féminin, OTAN]; Force de lutte contre les mines de la Méditerranée [ancienne désignation, correct, nom féminin, OTAN]; MCMFORMED [ancienne désignation, correct, nom féminin, OTAN]; MCMFORMED