English (Industrial Tools and Equipment; Diamond Industry)
automatic blocking machine [correct]; automatic blocker machine; automatic blocker; automated blocking machine [proposition]; automated blocker machine [proposition]
French (Outillage industriel; Industrie diamantaire)
machine automatique de mise en croix et de mise en huit [nom féminin]; machine automatique de mise en croix et en huit [proposition, nom féminin]; machine automatique de blocking [proposition, nom féminin]