English (Industrial Tools and Equipment; Food Industries)
automatic pie liner [proposition]
French (Outillage industriel; Industrie de l'alimentation)
fonceuse à tartes automatique [nom féminin]; machine automatique à foncer les tartes [proposition, nom féminin]
CONT: Les fonceuses à tartes et tartelettes automatiques [...] utilisent le système breveté des matrices Hunt à chauffage régulé par thermostat avec coussin d'air en fin de cycle.