English (Machine-Tooling (Metallurgy))
centring machine
French (Usinage (Métallurgie))
machine à centrer les barres [nom féminin]
OBS: machine à centrer les barres : Extrait de la norme NF-E60-000 reproduite avec l'autorisation de l'AFNOR.