English (Office-Work Organization; Job Descriptions)
dicta-typing services [pluriel]
DEF: liste des travaux que devra effectuer une employée.
French (Organisation du travail de bureau; Descriptions d'emplois)
pratique de la machine à écrire et du magnétophone