English (Textile Industries; Textiles: Preparation and Processing; Printing Processes - Various)
screen printing machine [correct]
French (Industries du textile; Apprêt et traitements divers (Textiles); Procédés d'impression divers)
machine d’impression au cadre [correct, nom féminin]; machine à imprimer au pochoir [nom féminin]