English (Carpets and Upholstery Textiles; Tools and Equipment (Textile Industries))
carpet printing machine [correct]; carpet-printing machine [correct]
French (Tapis et textile d'ameublement; Outillage et équipement (Industries du textile))
imprimeuse pour tapis [correct, nom féminin]; machine d’impression de tapis [nom féminin]