English (Textile Industries; Tools and Equipment (Textile Industries); Clothes Cleaning and Dyeing Services)
rotary screen printing machine [correct]
French (Industries du textile; Outillage et équipement (Industries du textile); Teinturerie)
machine d’impression à cadres rotatifs [correct, nom féminin]