English (General Vocabulary)
machine scrubbing [correct]
French (Vocabulaire général)
lavage à la machine [proposition, nom masculin]
OBS: L'équivalent basé sur le terme "tampon à laver" ("scrubbing pad") relevé dans la Terminologie des petits appareils électroménagers de l'OLF.