English (Packaging Machinery and Equipment; Brewing and Malting)
cask washing machine [correct]; cask washer [correct]
French (Machines et équipement d'emballage; Brasserie et malterie)
machine à laver les fûts [correct, nom féminin]
DEF: Machine qui lave automatiquement les fûts.