English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
mobile washing machine [correct]
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
machine à laver mobile [correct, nom féminin]
OBS: Machine à jet d'eau sur roues et utilisée dans les ateliers d'automobile pour nettoyer les pièces ou les parties de véhicule.