English (Audio Technology)
dual cassette deck
French (Électroacoustique)
platine de magnétophone à deux cassettes [proposition, nom féminin]; platine de magnétophone à double cassette [proposition, nom féminin]; platine à deux cassettes [proposition, nom féminin]; platine double cassette [proposition, nom féminin]