English (Operations Research and Management; Quality Control (Management))
business leader promoting total quality [proposition]
OBS: Proposal favoured by the client.
French (Recherche et gestion opérationnelles; Contrôle de la qualité (Gestion))
chef mailleur de la qualité [correct, nom masculin]
CONT: Ceci donne une session unique de formation à un groupe de chefs mailleurs de la qualité de Québec.