English (Physical Fitness Training and Bodybuilding)
power push-ups clap
French (Conditionnement physique et culturisme)
tractions dynamiques suivi du battement des mains [proposition, nom féminin]; tractions à haute intensité suivi du battement des mains [proposition, nom féminin]