English (Engineering Tests and Reliability; Military Equipment Maintenance; Aeronautical Engineering and Maintenance)
maintenance program implementation ‒ corrective maintenance [correct]
French (Fiabilité, contrôle et essais (Ingénierie); Maintenance du matériel militaire; Aérotechnique et maintenance)
mise en pratique du programme de maintenance ‒ maintenance corrective [correct, nom féminin]