English (Urban Housing; Statistical Surveys)
double house
French (Habitation et logement (Urbanisme); Sondages et enquêtes (Statistique))
maison double [nom féminin]
OBS: Recensement de 1981 antérieur.
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.