English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Prefabrication; Types of Constructed Works)
Manufactured homes [correct]; Z240 MH SERIES-09 (R2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: Z240 MH SERIES-09 (R2015): standard code used by CSA
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Préfabrication; Types de constructions)
Maisons fabriquées en usine [correct]; Z240 MM SÉRIE-F09 (C2015) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: Z240 MM SÉRIE-F09 (C2015) : code de norme utilisé par la CSA.