English (Copyright; Music (General))
master side's copyright [correct]; copyright of the master
French (Droits d'auteur; Musique (Généralités))
droit d’auteur sur la bande maîtresse [proposition, nom masculin]; droit d’auteur sur l'enregistrement maître [proposition, nom masculin]