English (Textile Industries; Foreign Trade; General Vocabulary)
major review [correct]
French (Industries du textile; Commerce extérieur; Vocabulaire général)
examen majeur [correct, nom masculin]
Spanish (Industrias textiles; Comercio exterior; Vocabulario general)
examen detenido [nom masculin]