English (Pricing Theory; Market Prices; The Product (Marketing))
low or high mark-up goods
French (Théorie des prix; Prix (Commercialisation); Produit (Commercialisation))
marchandises ayant subi une faible ou une forte majoration [nom féminin]
OBS: Source : Lexique des douanes et accise, 1994.