English (Distilling Industries (Food Ind.); Customs and Excise)
liquor markup
French (Distillerie (Alimentation); Douanes et accise)
majoration sur les spiritueux [nom féminin]
OBS: Source(s) : Les programmes et services de Revenu Canada, octobre 1998.