English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
eastern tent caterpillar [correct]
OBS: A Lepidoptera (butterfly) of the family Lasiocampidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
livrée d’Amérique [correct, nom féminin]
OBS: Lépidoptère (papillon) de la famille des Lasiocampidae.
Spanish (Insectos, ciempiés, arañas y escorpiones)
gusano tendero [nom masculin]