English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
ground lackey [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Lasiocampidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
livrée des prés [correct, nom féminin]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Lasiocampidae.